Aplicativo Android
Regulamento

*Obs: O jogador nao recebera: jogos ja realizados que, por falha, continuaram no sistema. Nao recebera tambem, por erro de hora ou por jogos antecipados.

Esse jogo so e permitido para maiores de 18 anos.

* Jogos paralisados devido a chuvas ou iluminação caso sejam adiados, será válido o resultado que estava até a paralisação.

* Se caso a cotação do jogo tiver errada tipo: 99.99 ou outra cotação fora do normal o jogo será cancelado pelo sistema automaticamente. Evite fazer a aposta nessas cotações.

Tipos de Aposta (Tabela)

Casa: Time que joga em CASA ganha;

Empate: Jogo terminado Empatado;

Fora: Time que joga FORA de casa ganha;

+GmC: Time de CASA ganha com 2 ou mais gols de vantagem;

+GmF: Time de FORA ganha com 2 ou mais gols de vantagem;

DplC: Vitória ou Empate do time de CASA;

DplF: Vitória ou Empate do time de FORA;

Amb: As DUAS equipes fazem gols;

1Faz: APENAS UMA equipes faz gol;

+2Gm: A soma do placar 3 gols ou mais (Exemplo: 3x0, 2x1, 2x2 ou superiores...);

-2Gm: A soma do placar menor que 3 gols (Exemplo: 0x0, 1x0, 1x1 e 2x0);

CasF: Time da CASA Ganha e Time de Fora Marca Gol (Exemplo: 2x1, 3x1, 3x2);

ForC: Time da FORA Ganha e Time de CASA Marca Gol (Exemplo: 1x2, 1x3, 2x3);

+GmC +GmF DplC DplF Amb 1faz +2Gm -2Gm CasF ForC
SáBADO, 27 DE AGOSTO DE 2016
Colômbia 1º Divisão
21:45 Once Caldas x Dep. Pasto
Estados Unidos - MLS
22:00 Houston Dynamo x FC Dallas
23:30 LA Galaxy x Vancouver W.
México 1ª Divisão
23:00 América-MEX x Chivas Guad.
México 2º Divisão
22:00 Juarez x UAEM Potros
23:00 Dorados-MEX x Coras
DOMINGO, 28 DE AGOSTO DE 2016
Alemanha 1º Divisão
10:30 Hertha Berlim x Freiburg
12:30 Hoffenhein x RB Leipzig
Alemanha 2º Divisão
08:30 Braunschweig x Nurnberg
08:30 Dresden x St. Pauli
08:30 Bielefeld x Union Berlin
Argentina 1º Divisão
14:00 Tigre-ARG x Estudiantes
14:10 Quilmes x Newells Old Boys
16:00 Belgrano x Independiente
16:15 Union S. Fé x Olimpo
18:00 River Plate-ARG x Banfield
Áustria 1º Divisão
11:30 Rapid Vienna x RB Salzburgo
14:00 Ried x Áustria Vienna
Bélgica 1º Divisão
09:30 Club Brugge x St. Liege
13:00 Anderlecht x Gent
15:00 Genk x Waregem
Brasileiro - Série A
11:00 Santos x Figueirense
11:00 Cruzeiro x Santa Cruz
16:00 Grêmio x Atlético-MG
16:00 São Paulo x Coritiba
16:00 Chapecoense x Flamengo
16:00 Fluminense x Palmeiras
18:30 Sport x Internacional
18:30 Vitória x América-MG
Brasileiro - Série D
16:00 Fluminense-BA x Volta Redonda
Dinamarca 1º Divisão
07:00 Sonderjyske x Esbjerg
09:00 Odense x Horsens
11:00 Brondby x FC Copenhagen
13:00 Aalborg x Aarhus
15:00 Viborg x Midtjylland
Espanhol 1º Divisão
13:15 Alavés x Sporting Gijón
13:15 Las Palmas x Granada
15:15 Athletic Bilbao x Barcelona
17:15 Villarreal x Sevilla
Espanhol 2º Divisão
14:00 Levante x Alcorcon
14:00 UCAM Murcia x Córdoba
14:00 Huesca x Gimnastic
16:00 Rayo Vallecano x Valladolid
17:30 Cadiz x Mallorca
França 1º Divisão
10:00 Bordeaux x Nantes
12:00 Saint-Étienne x Toulouse
15:45 Mônaco x PSG
Holanda 1º Divisão
07:30 PSV x Groningen
09:30 Den Haag x Heracles
09:30 G.A. Eagles x Ajax
11:45 AZ Alkmaar x Nijmegen
Inglaterra 1º Divisão
09:30 West Bromwich x Middlesbrough
12:00 Manch. City x West Ham
Italiano 1º Divisão
13:00 Inter de Milão x Palermo
15:45 Sampdoria x Atalanta
15:45 Cagliari x Roma
15:45 Sassuolo x Pescara
15:45 Crotone x Genoa
15:45 Torino x Bologna
15:45 Fiorentina x Chievo
15:45 Udinese x Empoli
Italiano 2º Divisão
12:30 Novara x Trapani
Polônia 1º Divisão
10:30 Lech x Piast
13:00 Lechia Gdansk x Termalica
13:00 Ruch x Legia
Portugal 1º Divisão
12:00 Moreirense x Marítimo
12:00 Boavista-POR x Chaves
14:00 Sporting x Porto
16:00 Rio Ave x Feirense
16:00 Vitória de Setúbal x Arouca